УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности-2016»

20 апреля в здании Правительства Ульяновской  области состоялось вручение наград победителям и призерам регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»-2016, организаторами которого являются Правительство Российской Федерации, Министерство труда и социальной защиты населения  Российской Федерации, и региональные органы исполнительной власти. Конкурс на территории нашего региона проводится ежегодно, начиная с 2011 года. Его цели - это привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, улучшение условий и охраны труда, формирование здорового образа жизни и другие.

«Мы ставим перед собой цель наладить обмен опытом между российскими организациями, которые добились высокой эффективности в решении различных социальных проблем, с организациями которым только предстоит провести работу в этом направлении. Одним из главных критериев, по которому мы отбираем победителей, является не столько объём ресурсов, выделяемый на различные социальные программы, сколько инициатива и творческий подход к активизации человеческого капитала», — рассказал руководитель Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов региона Денис Герасимов. Он вручил награды победителям.

В номинации «За развитие социального партнёрства в организациях производственной сферы» лучшим стало АО «Авиастар — самолётное производство», второе место заняло ООО «УАЗ», третье - УМУП «Ульяновскводоканал».

Для нашего предприятия участие в конкурсе - это возможность продемонстрировать свою активную внутрикорпоративную политику и достижения по работе с персоналом.  Хотя наше предприятие заняло третье место, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем совершенствовать свою трудовую политику.

24.05.2017

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65