УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

День России

В понедельник, 12 июня, вся страна отметила свой самый патриотичный праздник – День России. Сотрудники УМУП «Ульяновскводоканал» наряду с ульяновскими коллективами государственных и частных организаций традиционно приняли участие в праздничных мероприятиях, проходивших на площади им. 100-летия со дня рождения В.И. Ленина.

В 11:00 началась торжественная церемония открытия с участием первых лиц города и области. Под аплодисменты горожан губернатор Сергей Морозов, председатель ЗСО Анатолий Бакаев и глава города Сергей Панчин поздравили всех собравшихся с важной датой и вручили паспорта лучшим ульяновским школьникам.

Открытие Дня России запомнится церемонией поднятия государственного флага. Торжественный проход с флагом совершили люди, чьи дела оставили след в жизни города и области. Под звуки гимна России подняли российский флаг. Честь поднять его доверили чемпиону мира по КУДО Ивану Шпедту.

После церемонии открытия программу продолжил фестиваль казачьей песни «12 жемчужин». Творческие коллективы из Ульяновска, Самары, Тольятти, Казани порадовали зрителей своим искусством.

Вдоль аллей были развернуты тематические зоны. Пионеры «шагали дружно в ряд» по зоне «Мое пионерское детство», делали зарядку и несли почетную вахту у бюста Владимира Ильича.

«История в костюмах», «Экологическая аллея» и другие интерактивные площадки радовали своих посетителей.

На площади Ленина профессиональное жюри отбирало лучших на фестивале уличных культур «Ритмы улиц». Участники фестиваля пели, танцевали и удивляли зрителей номерами оригинального жанра.

Завершился праздник на площади 100-летия со дня рождения Ленина концертом Александра Маршала и праздничным фейерверком в 22:00. 

14.06.2017

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65