УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

День Государственного флага России

22 августа ульяновцы отпраздновали День Российского флага. Мероприятия прошли во всех районах города, в парках и скверах. Главная площадка – на площади Ленина – собрала более 1000 человек. Торжества посетили губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, председатель Законодательного собрания Анатолий Бакаев, глава города Ульяновска Сергей Панчин и председатель городской общественной палаты, почетный житель города Мария Большакова. 
У здания администрации города на праздничное шествие в честь Дня Государственного флага собрались жители Ульяновска. Среди демонстрантов по традиции были и работники нашего предприятия. В этот день они вышли на митинг и шествие, а также приняли участие в ежегодной акции по проносу полотна триколора размером 50*6 метров. Шествие закончилось на площади им. 100-летия Ленина.
В ходе официальной части со знаменательным днем ульяновцев поздравили первые лица области и города. Впервые в День флага губернатор вручил сертификаты гражданам, которые внесены в региональную Книгу почета «Герои малой родины».
Праздник продолжился выступлениями творческих коллективов.

 

23.08.2017

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65