УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

Ульяновский водоканал отметил свой 85-летний юбилей

7 июля в актовом зале Ульяновского водоканала прошло торжественное мероприятие, посвященное 155-летию истории Симбирского водопровода и 85-летие водоканала.

На праздничном мероприятии присутствовали гости из числа ветеранов и почетные работники предприятия. Директор УМУП «Ульяновскводоканал» Сергей Савельев приветствовал всех присутствующих на празднике и поздравил сотрудников с юбилеем родного предприятия. В своем выступлении он отметил, что сегодня водоканал это динамично развивающееся предприятие, которое предоставляет услуги водоснабжения и водоотведения более чем 630 тысячам жителям города Ульяновска и пригородной зоны. «Залог успеха Ульяновскводоканала - это сплоченный коллектив профессионалов, успешно решающих сложнейшие производственные задачи, имеющих богатейший, накопленный годами опыт». Сергей Савельев поблагодарил весь коллектив за добросовестный труд, самоотдачу и искреннюю любовь к своей работе.

Церемонию награждения за значительный вклад в развитие и совершенствование жилищно-коммунального комплекса города Ульяновска и многолетний добросовестный труд вел директор предприятия. Он вручил работникам УМУП «Ульяновскводоканал» Почетные грамоты, Благодарственные письма Губернатора Ульяновской области, Почетные грамоты от администрации города и Городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и значительный вклад в развитие водопроводно-канализационного хозяйства, Почетной грамотой Министерства промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области. Среди прочих наград были вручены удостоверения «Ветеран труда «Ульяновскводоканал».

В ходе мероприятия для всех присутствующих были представлены музыкальные номера в исполнении профессиональных коллективов Ульяновска.

Также в рамках мероприятия был проведен творческий конкурс среди работников предприятия, победителем которого стала Михайлова Юлия Александровна с песней «Червона рута», второе место коллектив ПТС с миниатюрой «Аттестация директора»,  в третье место - коллектив «Сударушки» с песней «Мир не прост».  

04.09.2017

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65