УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

Накануне Дня Защитника Отечества УМУП «Ульяновскводоканал» чествует участников боевых действий

22 февраля, в честь Дня защитника Отечества и 100-летия со дня образования Красной армии прошла встреча  воинов-интернационалистов и участников боевых действий в горячих точках. Защитников Отечества коллектив УМУП «Ульяновскводоканал» во главе с директором предприятия – Сергеем Савельевым чествовал в торжественной обстановке в здании музея истории Симбирского водопровода. Поздравить настоящих мужчин пришли руководство предприятия, представители профкома, работающая молодежь.

Поздравляя присутствующих с праздником, выступающие отмечали, что День защитника Отечества - особенный в нашей истории. Это день национального единения и патриотизма, олицетворяющий мужество тех, кто отстаивал независимость и право на мирную жизнь нашей страны на протяжении всей ее истории. В нем символ глубокого уважения к боевому подвигу отцов и дедов, искренней признательности сегодняшним защитникам Родины.

Защитников Отечества поздравил один из лучших творческих коллективов города.

Участники торжественного мероприятия почтили минутой молчания тех, кто пал в боях, защищая Родину. Группа из представителей Совета молодежи предприятия в знак уважения к памяти всех павших при исполнении воинского долга возложила корзину с цветами к Мемориалу «Вечная Слава» (Обелиск).

26.02.2018

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65