УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

Общегородской весенний субботник

5 мая в нашем городе прошел весенний субботник по санитарной очистке города. 

В мероприятии приняло активное участие наше предприятие. Был выполнен большой объем работ по уборке мусора, благоустройству.
Сотрудники администрации города были заняты на уборке городского парка «Семья», так от администрации Засвияжского района принял участие глава района – Морозов М.С. Управляющие компании и ТСЖ начали уборку территорий закрепленного за ними жилого фонда еще до начала проведения субботника. Многие жители города добросовестно очистили территории у своих домовладений.  

УМУП «Ульяновскводоканал» был выделен транспорт на время проведения субботника. Наше предприятие является постоянным партнером и помощником администрации города во время проведения весенних городских субботников.
В общей сложности от предприятия приняли участие в субботнике 220 сотрудников. Общими усилиями были очищены территории: парка «Семья», пр-т 50 летия ВЛКСМ, Московское шоссе, ул. Полбина, ул. Аблукова, ул. Артема. Также была произведена покраска бордюров.

 
Отрадно, что проведение в городе подобных мероприятий по уборке от мусора городских территорий с привлечением общественности становится хорошей традицией. Участие в субботниках для каждого из нас - это возможность на собственном примере показать отношение к родному городу!

08.05.2018

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65