УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

Сотрудники УМУП <Ульяновскводоканал> собрали средства в помощь Донбассу.

 

Около 40 человек сотрудников станции водоподготовки Управления сооружений водопровода Левобережья  добровольно написали заявления в расчётный отдел с просьбой удержать из зарплаты за июль фиксированную сумму ( от 400 до 1000 рублей) и направить ее на счёт Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» в помощь беженцам с юга и юго-востока Украины.

            На сегодняшний день сумма добровольных пожертвований составляет  более 15 тысяч рублей.  Это добровольные пожертвования работников 2 и 4 смены. Сотрудники 1 и 3 смены также планируют собрать средства в помощь беженцам. Организатором сбора средств  для жителей юга Украины стал слесарь-ремонтник предприятия Дмитрий Васильевич Еременко. Именно он  обратился к коллегам с таким предложением – перечислить часть заработка беженцам, оставшимся без крова.

            Начинания рабочих УМУП «Ульяновскводоканал» намерены поддержать и сотрудники управления. В ближайшие дни они также  планируют собрать средства и направить их в  Красный крест Ульяновска.

29.06.2014

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65