УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

Сезон фонтанов закрыт. 14 городских сооружений законсервированы до будущей весны.

Городские фонтаны, находящиеся на обслуживании УМУП «Ульяновскводоканал», завершили свою работу в преддверии наступающего зимнего сезона. Все сооружения, в зависимости от типа конструкции, будут законсервированы соответствующим образом.

У плавучих фонтанов, которые функционировали на реке Свияге, надводные части сооружений будут демонтированы водолазной службой предприятия. После небольших ремонтно-восстановительных работ демонтированное оборудование отправят на зимнее хранение в специальные помещения. Стационарные фонтаны, расположенные в парках и скверах города, также будут защищены. Верхние декоративные элементы будут сняты, а на фонтаны будут надеты специальные защитные колпаки, чтобы уберечь сооружения от засоров и от случаев вандализма.

Главный фонтан города, расположенный на площади 100-летия Ленина, также будет защищен, но уже специальным деревянным щитом, который закроет всю поверхность светомузыкального сооружения.

Всего на балансе УМУП «Ульяновскводоканал» находится 14 фонтанов. Весной все они вновь будут готовы начать работу и радовать жителей и гостей города.

30.09.2014

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65