УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

Очередной сезон фонтанов откроется в Ульяновске 1 мая.

     Торжественный запуск фонтанов запланирован в праздник Весны и Труда. Первым будет запущен недавно отремонтированный фонтан «Девочка», а затем и остальные сооружения, находящиеся в ведении УМУП «Ульяновскводоканал».

     На зиму надводные части фонтанов были демонтированы. Директор предприятия Сергей Савельев поясняет: «Работы по демонтажу проводятся каждый сезон, чтобы уберечь городские фонтаны от действий вандалов, а также предотвратить засоры. Сейчас полным ходом идут довольно масштабные работы по подготовке сооружений к сезону: выполняется необходимый ремонт с заменой вышедших из строя деталей, ведется очистка чаш фонтанов. Пусконаладочные работы городских фонтанов запланировали на конец апреля. Кроме того, в этот же период проходит установка соответствующих сооружений на реке Свияге с привлечением службы подводно-технических работ предприятия и спецтехники».

      Всего на обслуживании УМУП «Ульяновскводоканал» находится 16 фонтанов. По традиции, все они будут работать и радовать ульяновцев на протяжении всего летнего сезона, за исключением тех дней, в которые будут проводиться профилактические работы.

20.04.2015

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65