УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

Встреча с ветеранами УМУП «Ульяновскводоканал» состоялась в День пожилого человека.

На предприятии существует уже много лет добрая традиция -  осенью, 1 октября, проводить встречи с работниками ульяновского водоканала, которые находятся на заслуженном отдыхе.  Ветераны всегда с теплотой принимают приглашения администрации – ведь им очень приятно вновь очутится в стенах родного предприятия.

В этом году на торжественный вечер собралось более 20 человек. Для них была организована небольшая экскурсия по Музею истории Симбирского водопровода, где ветераны могли вспомнить наиболее важные моменты своей трудовой биографии и основные вехи становления «Ульяновскводоканала».

Кульминацией вечера стала праздничная программа, подготовленная силами сотрудников водоканала, а также праздничный обед.  По словам директора предприятия Сергея Савельева, ветераны очень ждут этих встреч и тепло благодарят за возможность пообщаться с бывшими коллегами, побывать на предприятии и увидеть положительные изменения. «Особенно отрадно, что наши бывшие сотрудники каждый раз на таких встречах выражают готовность помочь в случае необходимости предприятию и советом, и делом. Приятно видеть этот неподдельный интерес к делам УМУП «Ульяновскводоканал», - подчеркнул Савельев.

02.10.2015

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65