УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

Лыжня России 2016

Команда УМУП «Ульяновскводоканал»  (в составе: Пугачев С. В., Кудрявцева Л. Г., Романов Н. В., Субботина Л. Г., Урусов Д. Ю., Антипова Ю. Е., Хайдукова М. В., Галочкин О. Ю., Юдин С. В., Кириленко А. Б.) приняла участие в городских соревнованиях в рамках ХХХIV Всероссийской гонки «Лыжня России-2016». Массовый забег состоялся в минувшее воскресенье на Ульяновском ипподроме в Ленинском районе. Водоканальцы (а среди них были как мужчины и женщины, так и дети) стартовали на дистанции 1,6км вместе с командами других производственных предприятий Ленинского района и жителями города.

Центральный забег лыжной гонки состоялся в 12:45 на площади 100-летия со дня рождения Ленина. Всего в соревнованиях приняли участие более 3500 человек. Победители и призеры соревнований были награждены медалями, кубками и памятными призами министерства физической культуры и спорта Российской Федерации и комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации Ульяновска. Самый юный участник лыжной гонки в Ленинском районе – Урусов Александр (2,5 года), был награжден дипломом за занятое первое место в самой младшей возрастной группе, а Урусова Анна (6 лет) - дипломом за занятое третье место (сын и дочь одного из наших работников). Так сотрудники предприятия растят достойных своих преемников.

Следует отметить, что регулярное проведение массовых спортивных мероприятий с целью поддержания и пропаганды здорового образа жизни является одной из важных составляющих корпоративной культуры коллектива УМУП «Ульяновскводоканал». Сотни работников предприятия, а также члены их семей ежегодно принимают участие в различных спортивных соревнованиях. Особой популярностью пользуются лыжные гонки. Подобные мероприятия позволяют каждому работнику почувствовать себя неотъемлемой частью большого сплоченного коллектива, объединённого общей целью, и положительно влияют на воспитание командного духа.

15.02.2016

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65