УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

Единый день открытых дверей ЖКХ

В четверг, 24 марта, на Волжских головных сооружениях водопровода, Городских очистных сооружениях канализации и музее истории Симбирского водопровода состоялся День открытых дверей.

На Волжских головных сооружениях водопровода была проведена экскурсия для граждан города, на которой их ознакомили с технологиями, применяемыми нашим предприятием для подготовки питьевой воды и организацией лабораторного контроля ее качества. Публика была разнообразной от простых обывателей и студентов до членов координационных советов собственников в ЖКХ. 

В ходе проведения Дня открытых дверей гражданами были озвучены вопросы по качеству питьевой воды по определенным адресам. После проверки данных по контрольным точкам, приближенным к указанным адресам, несоответствия качества питьевой воды нормативным требованиям выявлено не было.

На Городских очистных сооружениях канализации для учеников 10-го класса 11-й школы и их родителей была организована познавательная интерактивная программа, подготовленная специалистами предприятия специально для этой встречи с ребятами.  Приняв участие в программе, юные ульяновцы совершили увлекательную прогулку по всей технологической цепочке сооружений и попробовали свои силы и протестировали сточную воду в Лаборатории сточных вод ГОСК.

Кроме того, в Производственно-техническом отделе предприятия состоялась встреча с жителями города, темой которой было «Оформление и выдача технических условий». 

25.03.2016

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65