УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

В Золотую книгу Почета молодежи занесено имя сотрудника нашего предприятия

25 июня, в День молодежи, врио Губернатора Сергей Морозов торжественно вручил лучшим юношам и девушкам Ульяновской области в возрасте до 30 лет  свидетельства о занесении в Золотую книгу Почёта молодёжи и благодарственные письма за вклад в развитие молодежной политики. Состоялось также торжественное открытие Молодежной Доски почета, которую разместили у областного Дворца творчества детей и молодёжи в Ульяновске. Занесение на Молодежную Доску почета – это, одна из форм поощрения граждан в возрасте от 14 до 30 лет включительно, внесших значительный вклад в развитие молодежной политики в социально-экономическое развитие района, в развитие местного самоуправления, добившихся наивысших показателей в учебной, спортивной, творческой,  производственной и общественной деятельности. Молодежная Доска почета будет обновляться ежегодно.

«Я убежден, что жить и работать в нашем регионе можно очень достойно. Присутствующие здесь молодые люди являются подтверждением моих слов. В регионе высокое качество жизни и перспективы. Надеюсь, что выпускники наших вузов, ссузов и других учебных заведений будут принимать решения только в пользу Ульяновской области», – отметил Сергей Морозов.

Среди награжденных был сотрудник УМУП «Ульяновскводоканал» - Заместитель начальника Управления Сооружений Водопровода Правобережья (УСВП) – Начальник цеха №3 по ремонту и обслуживанию электрооборудования - Романов Николай Владимирович.   Николай добросовестно трудится на предприятии с 2006 года.  Он всегда принимает активное участие в разработке новых проектов и инновационных энергосберегающих и повышающих надёжность работы оборудования мероприятиях. С 2012 года состоит в рядах «Добровольных пожарных».

С 2016 года Николай возглавляет Совет молодёжи УМУП «Ульяновскводоканал» состоящий более чем из 200 молодых работников предприятия. Активно участвует в проводимых на территории г.Ульяновска праздничных митингах и шествиях, а также в составе команды предприятия УМУП «Ульяновскводоканал» в соревнованиях в рамках программы  PRO-Движение организованных департаментом дополнительного образования, воспитания и молодёжной политики Министерства образования и науки Ульяновской области.

01.07.2016

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65