УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

Представительница УМУП Ульяновскводоканал стала 1-ой вице Мисс PROдвижение 2016!

26 ноября в Областном дворце детей и молодёжи в рамках программы «PROдвижение» состоялся третий региональный конкурс «Мисс и мистер PROдвижение-2016». Организаторами мероприятия были: Департамент дополнительного образования, воспитания и молодёжной политики Министерства образования и науки Ульяновской области и Областной совет работающей молодёжи Ульяновской области.

Как рассказала первый заместитель Председателя Правительства Екатерина Уба, конкурс является одним из самых ярких событий программы «PROдвижение».

«В Ульяновской области созданию условий для развития человека и раскрытия его потенциала всегда уделялось внимание на всех ступенях образования. Важность этой задачи подчеркнул в своей инаугурационной речи глава региона. Данный проект позволяет выявить талантливых представителей работающей молодёжи, повысить их корпоративную культуру. В этом году он объединил более пяти тысяч молодых сотрудников с 40 различных предприятий и организаций», — сказала Екатерина Уба.

Участие в конкурсе приняли молодые люди, работающие на промышленных предприятиях  города. От 8 предприятий были представлены по два участника: парень и девушка. УМУП «Ульяновскводоканал» представляли Романов Николай и Хайдукова Мария.

Среди конкурсных заданий были: визитка - представление предприятия, персональное знакомство с участниками, творческий конкурс, дефиле в образе, интеллектуальный конкурс для молодых людей, дефиле в вечерних платьях и костюмах.

Наиболее незабываемым традиционно стал конкурс талантов, в котором каждый участник старался показать свою индивидуальность и преподнести это наиболее изобретательно. Николай представил на суд зрителей «Тесла шоу», а Мария поразила зрителей хождением по стеклу. Творческие номера наших конкурсантов стали гвоздем мероприятия и никого не оставили равнодушными.

По итогам мероприятия Мария стала 1-ой вице Мисс PROдвижение-2016! От всего коллектива предприятия поздравляем Николая с успешным выступлением, а Марию с заслуженной победой!!!

 

28.11.2016

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65