УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

Первомай

      Вчера в Ульяновске состоялись демонстрация и праздничное шествие, посвященные Международному дню солидарности трудящихся. В нем наряду с коллективами предприятий города, общественных объединений, студентов и горожан принял участие коллектив нашего предприятия. Всего в мероприятии участвовало около 20 тысяч человек.

      Традиционное праздничное шествие началось в 10:00 от площади 30-летия Победы.  Колонну возглавляли: губернатор Ульяновской области – Сергей Морозов и глава муниципального образования «город Ульяновск» - Сергей Панчин, члены правительства, руководители муниципалитетов, депутаты областной и городской думы. Шествие проходило под музыкальное сопровождение оркестра, а закончилось оно на площади В.И. Ленина, где губернатор поздравил всех жителей города с праздником весны и труда.

      Торжества продолжились на площади 100-летия со дня рождения Ленина, где центральным событием стал запуск «поющего» фонтана. Всего 1 мая на территории города состоялся одновременный пуск 10-ти фонтанов. Два современных фонтана заработали на бульваре Новый Венец, шесть – традиционно украсили акваторию Свияги, по одному открылось на площади возле ДК «Современник», в парках «Владимирский сад» и имени А.Матросова, в скверах «Экран» (ул. Гончарова) и имени И.Я. Яковлева (пересечение улиц 12 Сентября и Льва Толстого).

02.05.2017

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65