УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

С Днём Великой Победы! Поздравляем!

ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА! УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

От имени Администрации, Профкома и Совета ветеранов УМУП "Ульяновскводоканал" сердечные поздравления с 72 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – это по-настоящему всенародный праздник, который особенно дорог и значим для всех поколений россиян. В этот день мы чествуем ветеранов, отстоявших свободу и независимость граждан нашей страны, вспоминаем с благодарностью тех, кто трудился в тылу, приближая долгожданную победу, отдаем дань уважения и признательности людям, с честью прошедшим через суровые испытания войной.

Мы преклоняем головы перед самоотверженностью, отвагой и силой духа людей, пожертвовавших собой во имя спасения своего Отечества. Великий подвиг героев войны навсегда останется в нашей памяти, а их стойкость и мужество всегда будут достойным примером доблести и патриотизма для каждого из нас.

Все мы в неоплатном долгу перед ветеранами Великой Отечественной войны.

На нашем предприятии стоят на учете: участники ВОВ: Александрычев А.И., Золотуев А.Ф., Конов В.А. труженики тыла: Алимова Р.М., Артюхина М.Ф., Астафьев А.П., Бузина Н.П., Ветошкина А.М., Гадиева Г.Ф., Егорова З.Ф., Ефремова М.М., Зайнуллова М.Г., Зартдинова Р.А., Карпеева А.Ф., Комчарова К.В., Коптева Р.А., Кузовова А.А., Курамшин В.Г., Курапова Р.П., Луняк Р.В., Максимова А.В., Майнулова А.Н., Матросова Р.Н., Овсянников В.А., Парфенова А.В., Пономарева М.С., Савинова М.Г., Саляхутдинов И.С., Сургачева А.И., Такмакова О.Т., Устимов Ф.А., Устимова М.Я., Фадеева В.И., Холодова М.С., Шальнова В.В., Шигаева Т.В.

Дорогие ветераны! В этот знаменательный день от всей души желаем вам бодрости духа, крепкого здоровья, долголетия, счастья, мира и благополучия! Пусть вас окружают забота и любовь родных и близких людей! С Днем Великой Победы!  

 

05.05.2017

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65