УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

На предприятии прошла ежегодная акция «Помоги собраться в школу»

Традиционно ко Дню знаний в УМУП «Ульяновскводоканал»  для школьников - детей  работников предприятия организуется  и проводится благотворительная акция «Помоги собраться в школу».

            В соответствии с распоряжением администрации города Ульяновска «Об организации и проведении акции «Помоги собраться в школу» от 30.05.2017 № 115-р, на нашем предприятии в 2017 году акция стартовала в Международный день защиты детей 1 июня, в рамках проведения которой оказана материальная помощь:

1.  Родителям 39  первоклассников;

2.  Малообеспеченным и многодетным семьям;

3. Одиноким матерям, вдовам, опекунам и семьям с детьми-инвалидами, имеющим детей школьного возраста.

          105 семей водоканальцев приняли участие в данной акции.  Общая сумма затраченных на эти цели денежных  средств составила около  350 000 рублей.

             Кроме этого, активное участие в акции «Помоги собраться в школу» ежегодно принимают руководители и работники структурных подразделений предприятия. Организован Благотворительный фонд помощи семьям с детьми школьного возраста, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Все денежные средства, поступившие в Фонд, так же распределены среди семей, особо нуждающихся в дополнительной материальной поддержке.

            Финишировала  акция 11 августа 2017 года. В актовом зале административного здания  предприятия  (ул. Островского, 6) состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний, на котором всем участникам акции «Помоги собраться в школу»  - детям сотрудников предприятия, вручены подарки.

            В завершении для всех присутствующих была организована шоу-программа с участием аниматоров, ростовых кукол. Так же участников и гостей праздника ожидали  интерактивные площадки, мастер-классы,  надувной батут, мороженое.

 

15.09.2017

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65