УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

Комментарий к благодарности УМУП «Ульяновскводоканал»

Состоялось посещение Волжских головных сооружений водопровода  10-летней Кристиной Седовой для написания научной работы на тему качества питьевой воды.

В УМУП «Ульяновскводоканал» всегда рады видеть живой интерес к вопросам водоподготовки у жителей города Ульяновска, а особенно у детей. И вдвойне приятно удовлетворить этот интерес, показав реальную работу предприятия как в области подготовки питьевой воды, так и в области очистки сточных вод.

Экскурсия — одна из распространенных форм получения информации. Не зря говорят, лучше один раз уви­деть, чем сто раз услышать. Во время экскурсии на УМУП «Ульяновскводоканал»  все желающие имеют возможность ознакомиться с организацией производства, понаблюдать за рабочим процессом. Во время таких посещений задача наших специалистов заключается в том, чтобы не толь­ко познакомить экскурсантов с техно­логией очистки воды, но и научить их ценить воду и бережно относиться к ней.

На нашем предприятии регулярно проводятся экскурсии для школьников и студентов. Специалисты УМУП «Ульяновскводоканал» всегда рады видеть горожан у себя в гостях и прилагают массу усилий, чтобы посетителям запомнился данный визит.

Образовательная работа ведется постоянно на площадках нашего предприятия, включающих в себя и музей Истории Симбирского водопровода.

Уважаемая Надежда Викторовна, желаем Вашему ребенку достижения новых рубежей знаний и новых научных открытий, а также испытываем надежду, что увиденное на сооружениях нашего предприятия может в будущем стать для нее и профессиональной стезей.

11.09.2017

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65