УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

На нашем предприятии чествуют ветеранов Великой Отечественной войны

Ежегодно в преддверии Дня Победы на нашем предприятии чествуют ветеранов Великой Отечественной войны.

Мы чтим подвиг соотечественников, защитивших нашу страну от самой страшной угрозы в истории. Каждый из нас благодарен поколению дедов и прадедов, которые в смертельной схватке отстояли свободу нашей Родины и освободили мир от фашизма.-

Накануне 9 мая всех ветеранов Великой Отечественной войны из числа пенсионеров УМУП «Ульяновскводоканал» поздравили на дому представители Совета ветеранов предприятия. Им вручили памятные подарки, зачитали поздравление от имени директора предприятия. К сожалению, с каждым годом адресатов для этих теплых визитов становится все меньше. Сегодня среди пенсионеров УМУП «Ульяновскводоканал» живы лишь трое ветеранов Великой войны и тридцать  тружеников тыла.  В подарок к празднику от предприятия каждому ветерану и труженику тыла были перечислены единовременные денежные выплаты.

В День Победы работники всех подразделений нашего предприятия присоединились к шествию Бессмертного полка. С гордостью и честью они пронесли портреты воевавших родных по главным улицам своего города. 

10.05.2018

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65