УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

Ульяновскводоканал: детский фестиваль - наша добрая традиция

«Мир воды глазами детей» - детский фестиваль с таким названием  состоялся 19 августа на УМУП «Ульяновскводоканал». В мероприятии принимали участие дети от 5 до 14 лет.  Задача фестиваля – сформировать активную жизненную позицию у  ребят, развить творческие способности.  Участники представили свои номера в нескольких номинациях – вокал, хореография, художественное слово, инструментальное исполнение и оригинальный жанр. Самые большие овации от зрительного зала достались Владимиру  Токунову, исполнившему песню «От Волги  до Енисея», остальные номера также были  оценены по достоинству – все  участники получили призы и подарки.

            Помимо этого, для ребят  было устроено  шоу мыльных пузырей и научное шоу, где ребята могли познакомиться с основами естественных наук. Кроме того,  все желающие могли  украсить себя аквагримом и  поучаствовать в мастер-классах по художественной лепке и изготовлению забавных зверушек из  воздушных шариков.

 

            В преддверии  нового учебного года не обошлось и без чествования будущих первоклассников. В рамках областной  акции «Помоги собраться в школу», реализуемой на  предприятии, каждому из 45 ребят, которые пойдут в школу впервые, были вручены сертификаты на общую сумму в 3 тысячи рублей на покупку школьных принадлежностей и одежды. Такую же материальную помощь получили семьи сотрудников УМУП «Ульяновскводоканал», имеющие статус  многодетных или малоимущих. Примечательно, что на предприятии для этих целей был  создан специальный фонд, средства туда добровольно перечислили сотрудники всех подразделений. 

«Несмотря на непростое время, мы стараемся сохранять традиции социально ответственного предприятия. Наш коллектив славен трудовыми династиями, поэтому  мы, в свою очередь, оказываем поддержку нашим сотрудникам, особенно в такие важные жизненные моменты, как  подготовка к школе. Подобные мероприятия мы проводим ежегодно и год от года стараемся, чтобы они  были более интересными. Сегодня у нас получилось организовать хороший праздник для нашей детворы и  поднять настроение и маленьким, и взрослым», - отметил руководитель УМУП «Ульяновскводоканал» Сергей Савельев. 

29.07.2014

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65