УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

На <Ульяновскводоканале> чествовали ветеранов предприятия

 

В преддверии  дня пожилого человека УМУП «Ульяновскводоканал» провел традиционное мероприятие – встречу  ветеранов водного хозяйства. В музее  Симбирского водопровода для гостей были накрыты столы,  за чаепитием ветераны делились новостями, вспоминали рабочие будни на предприятии. С приветственным словом к собравшимся обратился директор предприятия Сергей Савельев. Он отметил вклад ветеранов  в становление предприятия: «Сейчас мы стараемся работать по заданному вами ритму, сохранять традиции предприятия, не снижать той высокой планки, которая была установлена вами в то время», - сказал директор УМУП «Ульяновскводоканал».

Особенно были отмечены заслуги Колобова Александра Васильевича,  который отметил в этот день свой 80-летний юбилей. Его стаж на предприятии более 50 лет. Свою трудовую деятельность начинал Александр Васильевич 15 летним парнем, учеником слесаря на Свияжском водозаборе. На заслуженный отдых  он ушел в должностиначальника Волжских головных сооружений водопровода.  От предприятия  юбиляру  был вручен подарок – плазменный  телевизор.

Для ветеранов была подготовлена и развлекательная программа – бухгалтерия предприятия, сотрудники которой объединились в творческий коллектив «Сударушка», исполнила для  гостей народные песни. Ветераны также принимали активное участие в празднике – пели песни под аккомпанемент баяна, танцевали и веселились.

«Такие встречи очень полезны для нас, всегда приятно пообщаться, вспомнить былое, встретить тех людей, рядом с которыми работали бок о бок, узнать, как у них дела. Отрадно видеть, что  предприятие развивается несмотря на все трудности, и не забывает о нас, ветеранах», - сказал председатель совета ветеранов предприятия Эдуард Сташевский.

 

 

Примечательно, что на  мероприятии за одним большим столом сидели директоры  Водоканала Ульяновска, в разное время возглавлявшие предприятие, а также начальники отделов и  простые рабочие.

29.08.2014

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65