УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

На УМУП «Ульяновскводоканал» чествовали многодетные семьи

 

«Человек труда – семейный человек» - мероприятие с таким названием состоялась в рамках областного агитпоезда « За здоровый образ жизни, здоровую и счастливую семью» при участии службы ЗАГС на городском предприятии «Ульяновскводоканал».  Праздник был посвящен чествованию многодетных семей, в которых родители работают в различных структурных подразделениях предприятия. Песни и хореографические номера воспитанников подшефного детского сада № 253 «Белоснежка» стали прекрасным украшением праздника

 

 

Больше всего почестей досталось семье Сатдиновых. В их семье растет десять детей, причем старшей дочери 21 год и она уже создала свою семью, а самой младшей дочери всего полтора года. Глава семьи работает слесарем аварийно-восстановительных работ водопроводной сети в Центральной аварийно-диспетчерской службе предприятия уже 15 лет. По словам директора предприятия Сергея Савельева, такая большая семья положительно влияет на отношение к работе. За все годы работы Надир Сатдинов не получил ни одного замечания, всегда готов выйти на работу даже в праздничные или выходные дни, если есть необходимость.

 

Всего на УМУП «Ульяновскводоканал» работает 13 сотрудников, имеющих в семье трех и более детей в возрасте до 18 лет. Все они получили от  отдела  ЗАГС Ленинского района благодарственные письма за укрепление демографической ситуации в  регионе. Кроме того, от предприятия многодетным сотрудникам были вручены подарки и денежные выплаты, чтобы каждый смог в этот день порадовать свою семью.

 

07.01.2015

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65