УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

УМУП «Ульяновскводоканал» отметил День работников ЖКХ.

     Торжественное мероприятие для сотрудников одного из основных коммунальных предприятий города Ульяновска состоялось 24 марта. На собрание коллектива были приглашены руководители городской администрации, а также ветераны предприятия. 10 сотрудников из различных сфер получили почетные грамоты за добросовестный труд от Губернатора Ульяновской области Морозова С.И. и от Министерства ЖКК, от Ульяновской городской Думы и администрации города Ульяновска.

     На празднике были подведены итоги производственного соревнования по итогам 2014 года. Кубки были вручены руководителям подразделений, которые победили в соревновании: начальнику УСВЛ – Андрею Родионову, начальнику Железнодорожного РЭУ Юрию Давлетьярову, начальнику АТК «Юг» Олегу  Тряшину, начальнику УГЭ – Евгению Урусову. Кроме того, каждому подразделению была вручена  денежная премия в размере 10 тысяч рублей.

      В этот же день 23 сотрудника, которые более 20 лет работают на предприятии, получили удостоверения «Ветеран труда УМУП «Ульяновскводоканал».  Особых почестей удостоились те сотрудники, чьи имена   были занесены на Доску Почета предприятия. Всем им были вручены денежные премии, а также дипломы.

     Завершая мероприятие, директор предприятия Сергей  Савельев отметил: «День работников  ЖКХ – наш с вами общий  праздник, хорошая возможность подвести  итоги. И пусть зачастую мы – бойцы невидимого фронта, но именно от наших с вами усилий, от нашей работы зависит благополучие в домах многих ульяновцев».

     Закончилось мероприятие выступлением детских ансамблей и самодеятельного коллектива предприятия – «Сударушка».

26.03.2015

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65