УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

На УМУП «Ульяновскводоканал» прошел конкурс рисунка среди детей сотрудников

     "Безопасный труд глазами детей" – конкурс с таким названием проходит на предприятии ежегодно. Основная цель мероприятия – привлечь внимание детей сотрудников к вопросам охраны и безопасности труда, а также развивать социальную активность среди работников. К участию в конкурсе приглашались дети от 3 до 14 лет.

     В этом году на конкурс было представлено 17 работ, а сам конкурс приурочили ко Дню Защиты Детей. Как отметили члены жюри, все работы были подготовлены согласно требованиям, с творческим подходом и соответствовали тематике  конкурса. Однако в ходе голосования были определены три победителя. Первое место большинством голосов досталось дочери сотрудника Автотранспортного управления 12-летней Павловой Валерии, ей  достался главный приз – скейтборд.

     На втором месте – 11 летняя Хафизова Камилла, дочь сотрудника из Засвияжского РЭУ, а почетное третье место досталось 11-летней Горбуновой Юлии, папа Юлии трудится в цехе №15 КНС. Оба призера также получили  подарки – надувные матрасы для отдыха на воде. Кстати, остальные участники также не остались без подарков – им вручили наборы конфет.

28.05.2015

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65