УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

На УМУП «Ульяновскводоканал» состоялся традиционный детский фестиваль

Веселые детские песни, танцевальные номера, сладкая вата и около полусотни детей – все это и многое другое стало центром притяжения на одном из самых крупных городских предприятий.  В конце августа здесь традиционно проходит праздник для детей сотрудников «Ульяновскводоканала». В программе фестиваля – творческие  конкурсы и детские развлечения.

В мероприятии принимают участие дети от 5 до 14 лет.  Задача фестиваля – сформировать активную жизненную позицию у ребят, развить творческие способности.  В этом году номера участников были представлены в таких номинациях как вокал, художественное слово,  хореография, а также  инструментальное  исполнение. Администрация предприятия по достоинству оценила всех участников фестиваля, все ребята получили призы и подарки.

Помимо этого, на празднике для ребят работали специалисты праздничной индустрии, которые угощали ребят сладкой ватой, проводили различные мастер-классы, в том  числе и познавательные  научные  шоу.

В рамках областной акции «Помоги собраться в школу», реализуемой на предприятии, родителям 35 первоклассников, предприятие оказало дополнительную финансовую поддержку. Каждая семья получила 3 тысячи рублей на подготовку  ребенка  к школе. Помимо этого, всем ребятам были  вручены сертификаты магазина канцтоваров на сумму 500 рублей. Материальную поддержку к новому учебному году получили также многодетные и малоимущие семьи, у которых есть дети школьного возраста.

Кстати, специально к этому дню на предприятии ежегодно организовывают благотворительный фонд, в который  все сотрудники добровольно перечисляют  средства. В этом году больше всего денег удалось собрать коллективам Заволжского ремонтно-эксплуатационного управления, Управления сооружений канализации левобережья и коллективу службы охраны.

«Праздник для детворы «Ульяновскводоканала» в преддверие нового учебного года проводится ежегодно. Мы стараемся поддерживать наших сотрудников по мере сил в такие важные жизненные моменты. На нашем предприятии работают очень хорошие и отзывчивые люди, а также очень сильны традиции. Именно поэтому сотрудники дружно и добровольно поддерживают такие инициативы», - подчеркнул директор предприятия Сергей Савельев.

20.08.2015

« На главную Другие новости »


Скачать:
13.JPG


   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65