УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

Производство анализов сточных вод

В состав МУП «Ульяновскводоканал» входят шесть химико-аналитических  лабораторий: из них две Лаборатории сточных вод и четыре Лаборатории питьевой воды. Лаборатории обеспечивают выполнение количественного химического и бактериологического анализа, определенных областью аккредитации. Химико-аналитическая лаборатория аккредитуется в Системе аккредитации аналитических лабораторий.Персонал лаборатории имеет большой опыт практической работы и постоянно повышает свой профессиональный уровень. Ежедневно в каждой из лабораторий делаются десятки различных анализов.

Лаборатории оснащены всем необходимым измерительным оборудованием последнего поколения, химическими реактивами, нормативно-технической документацией и стандартными образцами. Обработка результатов  замеров, расчеты и оформление материалов проводятся на современных компьютерах и программных продуктах, использующих последние достижения в области компьютерной техники и программного обеспечения.

МУП «Ульяновскводоканал» приглашает к сотрудничеству  предприятия г.Ульяновска и Ульяновской области, а также жителей по вопросу проведения анализов поверхностных и сточных вод.  По результатам анализов оформляется протокол.

Обращаться по т. 27-37-90    ВЕД. ИНЖЕНЕР-химик

                     Факс 41-27-12

e-mail:   vodaanaliz@mail.ru

________________________________________

Номера и сроки действия аттестатов аккредитации испытательных лабораторий  в системе аккредитации аналитических лабораторий:

Лаборатория сточных вод «Красный Яр» УСКЛ  № РОСС RU.0001.513824 срок действия до 13 марта 2012 года;

Лаборатория сточных вод  УСКП  № РОСС RU.0001.512587 срок действия до 20 октября 2015 года;

30.05.2011

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65