УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

Коллектив УМУП Ульяновскводоканал встретил День весны и труда

1-го мая по центральным улицам Ульяновска прошло торжественное шествие, посвященное Дню весны и труда в котором участвовали более 10000 человек. Коллектив Ульяновскводоканал традиционно принял участие в первомайской демонстрации. Более 500 сотрудников предприятия с детьми в составе праздничной колонны прошли от площади 30-летия победы до площади им. Ленина, где состоялся концерт. Движение колонны сопровождал Ульяновский государственный духовой оркестр «Держава». В руках участники демонстрации держали воздушные шарики, цветы, флаги России.

Демонстрантов поздравили с праздником врио губернатора Ульяновской области – Сергей Морозов и глава города Сергей Панчин.

В этом году первомай совпал еще с несколькими значимыми событиями для города: с праздником светлой Пасхи и пуском фонтанов.

Праздник Весны и труда прямо на площади  плавно перерос в праздник верующих. Пасху начали праздновать на той же площади Ленина уже с 12 часов. Там прошли традиционные гуляния и уроки по раскрашиванию пасхальной атрибутики.

В  11 часов состоялся торжественный пуск фонтанов, открыв летний сезон 2016 года. 

04.05.2016

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65