УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

Работники предприятия приняли участие в митинге, посвященном памяти павшим в годы войны защитникам Отечества

В воскресенье 8 мая водоканальцы приняли участие в митинге-реквиеме, посвященному памяти павшим в годы войны защитникам Отечества. В мероприятии участвовали ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, представители администрации города и области, представители молодежных организаций и школьников Ульяновска, представители трудовых коллективов и общественных организаций. Шествие колонны представлявшей трудовые коллективы и общественные организации, в составе которой было 500 сотрудников нашего предприятия, началось от бульвара Гончарова и завершилось на площади 30-летия Победы, где в парадном построении уже стояли военные расчеты.
В честь священного подвига воинов земляков, отдавших жизни за свободу и разгромивших фашизм, от благодарных потомков была возложена «Гирлянда Славы».  
В память о тех, кто погиб, защищая Родину, состоялась минута молчания и воинский салют. Детский хор исполнил Гимн России.   В ходе митинга 24 копии знамени Победы, которые вынесли представители молодежной организации Пост № 1, были направлены во все муниципальные образования Ульяновской области для участия в торжественных мероприятиях по празднованию 71 годовщины Дня Победы. 
Врио Губернатора Сергей Морозов, члены регионального Правительства, депутаты ЗСО и Городской Думы совместно с ветеранами ВОВ возложили цветы к Вечному огню. 
9 мая работники УМУП «Ульяновскводоканал» приняли участие в праздничном параде в колонне Бессмертного полка. Участники акции проследовали по маршруту от площади 100-летия со дня рождения В. И. Ленина, через площадь имени В. И. Ленина, по улицам Кузнецова и Гончарова до площади 30-летия Победы к мемориальному комплексу «Вечный Огонь Славы», где состоялось возложение венков. Всего в акции приняло участие более 1000 водоканальцев и членов их семей.

 

10.05.2016

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65