УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

Помоги собраться в школу!

В преддверии 1-го сентября УМУП «Ульяновскводоканал» провел акцию «Помоги собраться в школу» для детей сотрудников предприятия. Цель акции - оказание помощи семьям сотрудников предприятия, где есть первоклассники, а также многодетным семьям, матерям-одиночкам, и семьям, которые по разным жизненным обстоятельствам испытывают трудности в обеспечении детей необходимыми школьными принадлежностями.

Ставшая традиционной, благотворительная акция проводится на предприятии ежегодно, начиная с 2006 года, в конце лета.  В этом году праздник состоялся 16-го августа в актовом зале административного здания УМУП «Ульяновскводоканал».  Директор предприятия поздравил детей и их родителей с Днем Знаний, пожелав учиться только на «отлично», и вручил каждому ребенку сладкий подарок. Кроме сладких подарков, 81-ой семье водоканальцев была оказана материальная помощь в общей сумме - 300 тыс. рублей, и дополнительных 57 тыс. рублей, которые собрали сами работники предприятия.

Мероприятие прошло в торжественной обстановке в формате яркого и запоминающегося праздника с шоу-программой с участием цирковых артистов, аниматоров, интерактивной площадкой, мастер-классами и батутом.

Комплекс программ социальной поддержки на предприятии, в который входит акция «Помоги собраться в школу», действует и будет продолжать действовать и в будущем. Основная задача предприятия – помощь своим работникам и их семьям.

01.09.2016

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65