УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

Круглый стол, посвященный организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время был проведен на территории нашего предприятия

12 октября в административном здании предприятия прошел круглый стол, темой которого стало подведение итогов летней кампании по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время. Со своими докладами в рамках заданной темы мероприятия выступили:

Савельева Галина Александровна - директор департамента занятости населения Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области

Кранцев Валерий Иванович - директор областного государственного казенного учреждения центр занятости города Ульяновска

Чуваева Лариса Мстафовна – первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Старомайнский район»

Харитонова Надежда Васильевна – первый заместитель Главы администрации района по социальным и внутриполитическим вопросам «Майнский район»

Колгин Дмитрий Владимирович – первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Сурский район»

Нафеев Остап Михайлович - директор МБУ «Агентство городских инициатив»

Кафидова Вера Викторовна – директор МБОУ СОШ №1 МО «Барышский район»

Бакаева Людмила Викторовна – руководитель трудового отряда муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детский эколого-биологический центр».

В состав участников также вошли представители предприятий города и области: ООО «УАЗ», ЗАО «Фирма Русь», ФНПЦ ОАО НПО «Марс»,  УМУП «УльяновскВодоканал», ФГБНУ «Ульяновский НИИСХ».

УМУП «Ульяновскводоканал» уже долгое время сотрудничает с Ленинским отделом Центра занятости населения города Ульяновска, с которым заключен договор о совместной деятельности по организации и проведению временного трудоустройства несовершеннолетних граждан. Так, за летний период 2015 года на нашем предприятии были временно трудоустроены 14 подростков, а в 2016 году -  10.

Специалисты предприятия также консультируют родителей подростков, по вопросу трудоустройства их детей в части формирования пакета необходимых документов, обращения в органы опеки и попечительства.

Одной из повесток Круглого стола стало награждение УМУП "Ульяновскводоканал" в лице его руководителя Сергея Савельева Благодарственным письмом за содействие органам службы занятости населения в организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан. 

13.10.2016

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65