УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
   


КАК ОПЛАЧИВАТЬ УСЛУГИ И ПЕРЕДАВАТЬ ПОКАЗАНИЯ ПРИБОРОВ


Уважаемые потребители, плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится ежемесячно до 10-го числа месяца, следующего за истекшим месяцем. Для оплаты за фактически потребленные коммунальные услуги следует ежемесячно передавать показания приборов учета до 25-го числа текущего месяца.

Если Вы – житель многоквартирного дома на прямых расчетах с УМУП «Ульяновскводоканал» и ваш лицевой счет открыт у одного из платежных агентов, оплатить коммунальные услуги и передать показания приборов учета Вы можете следующими способами:

- лицевой счет открыт в ООО «РИЦ-Ульяновск», ООО «РКЦ-Ульяновск» - в отделениях РИЦ-Ульяновск, на сайте РИЦ-Ульяновск через личный кабинет lk.ric-ul.ru, в любом удобном вам банке. Передать показания можно также по многоканальному телефону 73-51-51.

- лицевой счет открыт в ООО «Форвард-инфо» - в отделениях Форвард-инфо по адресам: ул.Скочилова, д.1, ул.Федерации, д.5а, ул.Отрадная, д.83а, пр-т Гая, д.31, в кассах сети салонов «DIXIS», в «Сбербанке Онлайн» с выбором в списке получателя коммунальных платежей «Форвард-инфо». Передать показания можно по телефону 65-47-63, на сайте simfor.ru, путем передачи СМС-сообщения по тел 8-967-715-03-56 (с обязательным указанием адреса или номера лицевого счета).

- лицевой счет открыт в ООО «Информационные технологии» - в отделении Информационных технологий по адресу ул.Юго-Западная, д.8, в кассах сети салонов «DIXIS», в «Сбербанке Онлайн» с выбором в списке получателя коммунальных платежей «Информационные технологии», в любом удобном вам банке. Передать показания можно через терминал по адресам: ул.Якурнова, д.28, ул.Юго-Западная, д.8 ул.Промышленная, 75а, также через личный кабинет на сайте lk.gkh73.ru тел. для справок 58-16-01.

- лицевой счет открыт в ООО «СМУ» - в отделении ООО «СМУ» по адресу ул.Краснопролетарская, д.4 1-й подъезд, 1-й этаж, в кассах Dixis, в «Сбербанке Онлайн» с выбором в списке получателя коммунальных платежей «СМУ», в любом удобном вам банке. Передать показания можно на сайте simfor.ru, по тел 55-45-09, по адресу электронной почты otdel.smu@yandex.ru с указанием адреса.

Если лицевой счет открыт в УМУП «Ульяновскводоканал» - в кассах УМУП «Ульяновскводоканал» по адресам: г.Ульяновск, ул.Островского, д.6, филиал в с.Архангельское, ул.Западная, д.17 (здание детского сада), в кассах сети салонов «DIXIS», в отделениях Сбербанка, через интернет-сервис «Сбербанк Онлайн», в отделениях АО «Почта России», в отделениях ООО «РИЦ-Ульяновск». Передать показания приборов учета можно через личный кабинет на сайте Ульяновскводоканал.рф, по телефону- автоответчику 29-13-73 (круглосуточно).

По тел. Правобережье: 27-15-85, 27-18-12; Заволжье: 27-38-14, 27-38-15. Уважаемые потребители, обращаем ваше внимание, что каждый из вас может оплатить услуги водоснабжения, водоотведения в кассу УМУП «Ульяновскводоканал» наличным платежом, банковской картой без пени и без комиссии. Уважаемые жители многоквартирных домов, если вы хотите оплатить долг частями, обратитесь по номеру телефона 58-01-87 для уточнения условий заключения соглашений на рассрочку. Уважаемые жители клубных и частных жилых домов, если вы хотите оплатить долг частями, обратитесь по номеру телефона 27-15-85 для уточнения условий заключения соглашений на рассрочку.



Кроме того, сотрудники Управления сбыта УМУП «Ульяновскводоканал» могут проконсультировать абонентов по телефонам:
Расчетно-договорной отдел 27-26-48
Отдел по расчетам с населением частных и клубных домов 27-15-85
Отдел прямых расчетов с населением многоквартирных домов 58-01-87
Режим работы персонала аварийно-диспетчерских служб остался без изменений.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


УМУП "Ульяновскводоканал"

УМУП "Ульяновскводоканал" динамично развивающееся предприятие, со стабильной ежемесячной зарплатой и предоставлением всех предусмотренных социальных гарантий для работников.

УМУП "Ульяновскводоканал" одно из важнейших предприятий жизнеобеспечения г. Ульяновска.

На предприятии трудится квалифицированный коллектив, обеспечивающий бесперебойную работу систем водоснабжения и водоотведения города.


Последние новости:

Архив новостей »
18.4.2024Приглашаем на работу!
Читать полностью »
17.4.2024🔬Производственный контроль за март подтверждает высокое качество питьевой воды в зоне эксплуатационной ответственности водоканала
Читать полностью »
16.4.2024Уважаемые абоненты!
Читать полностью »


   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65