УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Охрана труда 

День здоровья

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.

Во исполнение поручения Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова от 02.06.2020 № 42-ПЧ/13 на предприятии принята Корпоративная программа «Укрепление здоровья работающих».

В рамках данной программы в августе 2020 года в УМУП «Ульяновскводоканал» совместно с ГУЗ «Центр медицинской профилактики и формирования здорового образа жизни» были организованы «Дни здоровья», которые прошли на Очистных сооружениях канализации Правобережья 12 августа, Волжских головных сооружениях водопровода  19 августа и в Административном управлении УМУП «Ульяновскводоканал» 28 августа 2020года.

Ульяновский областной центр медицинской профилактики был создан для того чтобы распространять знания об основах здорового образа жизни среди населения области, формировать активную позицию по отношению к своему здоровью и здоровью своих близких.

Врачи и сестринский персонал «Центра медицинской профилактики» провели профилактический осмотр работников, измерение артериального давления и исследование сердца на компьютерном скрининг-анализаторе «Кардиовизор», мониторинг степени оксигенации (насыщения кислородом) гемоглобина артериальной крови и частоты пульса; определение на экспресс-анализаторах общего холестерина и глюкозы в плазме крови, оценку остроты зрения и внутриглазного давления. Работники, прошедшие профосмотр,  получили консультации терапевта по сохранению и укреплению уровня здоровья, по коррекции питания, двигательной активности, занятия физкультурой и спортом, режиму труда и отдыха.

Участие в «Днях здоровья» приняли более 100 работников предприятия. Во время осмотра были предприняты профилактические меры против распространения коронавирусной инфекции.





   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65