УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Охрана труда 

Конкурс детского рисунка «Безопасный труд глазами детей»

 

В октябре 2020 года в рамках Месячника по охране труда был организован конкурс детского рисунка «Безопасный труд глазами детей.  Конкурс проводится с целью привлечения внимания детей к вопросам охраны труда, стимулирования социальной активности работников предприятия, формировании знаний о безопасности труда будущих работников на раннем уровне.

Рассказывая о своей работе детям, родители участвуют в формировании у детей культуры труда и внимательного отношения к вопросам безопасности труда. 

В конкурсе приняло участие 18 ребят – детей сотрудников предприятия. Все участники старались отразить в своих рисунках то, что им рассказали родители о своем предприятии.

Комиссия предприятия по охране труда выбрала призеров конкурса по актуальности сюжета, но все участники без исключения будут отмечены сладкими призами за свое творчество.

           Конкурс является хорошей возможностью через детское творчество еще раз, нам взрослым, всерьез задуматься о важности вопросов безопасности, как на рабочем месте, так и в повседневной жизни.





   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65