УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне

С 01 по 03 октября 2018 года проводилась Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне. Ежегодно наше предприятие принимает участие в данном мероприятии.

Главной целью штабной тренировки является отработка вопросов организации управления,  при выполнении мероприятий по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, проверка готовности систем связи и оповещения. 

Тренировка проходила в три этапа. На первом этапе все силы и средства были приведены в готовность к реагированию на возникающие чрезвычайные ситуации. На втором этапе происходила организация работ, на третьем этапе практически отрабатывалась ликвидация условных чрезвычайных ситуаций:  отрабатывалась вводная связанная с выбросом хлора на Волжских головных сооружениях водопровода. К участию в тренировке был привлечен НАСФ УМУП «Ульяновскводоканал», ПСС МБУ «Управление гражданской защиты г. Ульяновска» и пожарные расчеты. 

В ходе учений все поставленные задачи были выполнены. По итогам тренировки заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ульяновской области полковник внутренней службы Николаев М.Г. высоко оценил действия формирований и слаженность в работе по ликвидации ЧС.

05.10.2018

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65