УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

За прошедшую неделю наши специалисты устранили 228 нештатных ситуаций

❄Новогодние праздники – традиционно являются временем серьезных испытаний для сетей водоснабжения и водоотведения всех городов России. Все службы предприятия заранее были переведены на усиленный режим работы, чтобы в случае возникновения нештатных ситуаций, максимально сократить сроки проведения ремонтных работ.

➡ Новогодняя ночь в Ульяновске прошла без аварийных ситуаций, в связи с чем водоснабжение города осуществлялось в штатном режиме. Стабильная работа насосных станций была обеспечена благодаря профессионализму инженеров и диспетчеров, которые контролировали и корректировали заданные режимы работы сооружений в каждом районе.

👉Одновременно с этим бригады аварийно-восстановительной службы, защищая благополучие и комфорт горожан, за первую неделю 2024 года ликвидировали более 228 нештатных ситуаций: устранено 20 утечек и более 200 засоров, которые были вызваны хозяйственно-бытовым мусором.

🙏Благодарим неравнодушных ульяновцев, которые сообщают о замеченных в городе авариях на сетях водоканала. Благодаря вам предприятие получает дополнительную информацию о состоянии инфраструктуры, что позволяет оперативно реагировать на нештатные ситуации.

08.01.2024

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65