УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

🔬Производственный контроль за декабрь подтверждает высокое качество питьевой воды в зоне эксплуатационной ответственности водоканала

💦В декабре было проведено более 5 тыс. лабораторных исследований воды в рамках Программы производственного контроля, согласованной с Управлением Роспотребнадзора по Ульяновской области. По указанным программам, вода проверяется на соответствие санитарным правилам и нормам:
🔹 ежедневно по 9-20 показателям;
🔹 каждые две недели по 15-30 показателям;
🔹 каждый месяц по 47-66 показателям.

☝По результатам исследований по санитарно-химическим, микробиологическим, паразитологическим и вирусологическим показателям, в декабре превышений гигиенических нормативов не зарегистрировано.

⚠При этом хотим напомнить, что мы эксплуатируем только уличные сети холодного водоснабжения и обеспечиваем подачу холодной питьевой воды до входа в многоквартирный дом. Дальше в квартиры холодная питьевая вода поступает по внутридомовым сетям, которые эксплуатируют управляющие организации.

✔Информация о результатах контроля каждый месяц обновляется и размещается в свободном доступе на официальном сайте предприятия: https://clck.ru/U2uFv

03.01.2024

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65