УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

Заменили водопровод для школы

👨‍🔧В результате комплексных работ по замене участка водопроводной сети диаметром 50мм на улице Центральная п. Плодовый, методом горизонтально направленного бурения было проложено более 50 метров нового трубопровода. Этот трубопровод является важной составляющей системы водоснабжения Плодовой средней школы имени Н.А.Волкова - снабжает ресурсом столовую учреждения.

☝Новый участок трубопровода выполнен из современных коррозионностойких материалов высокого качества, обеспечивающих надежность и долговечность системы водоснабжения.

📍На сегодняшний день запланировано подключение нового участка к системе холодного водоснабжения. Для удобства учащихся, работы будут выполнены после окончания занятий. После "врезки" в сеть наши специалисты проведут гидравлические испытания, после которых новый трубопровод будет запущен в эксплуатацию.

👍Команда наших специалистов делает все возможное, чтобы обеспечить нашему городу и пригородной зоне надежное и безопасное водоснабжение. Мы благодарим всех за понимание и предпринимаем все необходимые меры для минимизации временных неудобств, которые могут возникнуть в связи с проведением работ.

16.01.2024

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65