УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

Как платить за воду меньше?

☝Всем понятно, что точный расчёт потреблённой воды возможен только при наличии прибора учёта. Поэтому мы всем абонентам рекомендуем установить счётчики. Кроме того, прибор учёта должен быть опломбирован Водоканалом и регулярно проходить процедуру поверки в лицензированной организации.

❗Заметим, что для тех абонентов, которые не устанавливают приборы учёта, законодательством предусмотрены повышающие коэффициенты при оплате. Иными словами: хочешь экономить, платить только за то, что вылил, - установи прибор учёта и регулярно передавай показания.

⚠ВАЖНО: Первичная опломбировка прибора учета холодной воды и его опломбировка после поверки является бесплатной. Незаконное повреждение или нарушение пломбы счетчика воды может повлечь за собой негативные последствия. В таких случаях ресурсоснабжающая организация может применить штрафные санкции в соответствии с действующим законодательством.

👍Приборы учёта помогут сберечь ваши деньги, а они никогда не бывают лишними!

📞Если у вас есть дополнительные вопросы или вам требуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы помочь вам! Все вопросы можно задать по телефону: 27-38-51 (с 8.00-17.00 перерыв с 12.00 -13.00)

26.01.2024

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65