УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

❓Хотите узнать больше об истории Симбирского водопровода? Приходите к нам!

📌Ульяновск – это не только богатая история, красивые улицы и памятники архитектуры, но и водопроводная система, которая играет важную роль в повседневной жизни горожан. Мы приглашаем вас посетить Музей Симбирского водопровода, который расположен в историческом здании водопроводной станции на р.Свияга.

В этом уникальном месте вы сможете погрузиться в историю развития водоснабжения и водоотведения нашей малой родины. Экспозиции музея представлены таким образом, что каждый посетитель сможет узнать о важной роли, которую водопровод играл и продолжает играть в развитии нашего города. Посетителям музея представляются экспозиции, которые позволяют познакомиться с историческим пути развития водопроводно-канализационного хозяйства города. Здесь вы узнаете о первых шагах в обеспечении жителей города чистой питьевой водой.

👍Экскурсии проводит опытный специалист, который с радостью поделится знаниями о технических особенностях водопровода и важности его регулярного обслуживания. Вы сможете задать любые интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы.

👉Мы также предлагаем проведение экскурсий для детей. Это отличная возможность познакомить маленьких посетителей с историей водоснабжения и водоотведения, а также подчеркнуть важность экологически чистой воды и правильного использования водных ресурсов. Мы уверены, что такой опыт оставит яркие впечатления и поможет детям лучше понять, как работает водопроводная система.

✔Не упустите возможность посетить музей Симбирского водопровода! Это увлекательное и познавательное путешествие в историю развития водоснабжения нашего города. Приходите с друзьями и семьей, мы рады каждому посетителю!

Мы ждем вас с нетерпением!
📞Записаться на экскурсию можно по телефону: +7 (937) 275-86-60
Адрес: г. Ульяновск, ул. Тургенева, 26

29.01.2024

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65