УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

За потреблённые услуги необходимо платить!

⚠Каждый потребитель коммунальных услуг должен выполнять свои обязательства по их оплате. Неоплата создает не только финансовые проблемы для ресурсоснабжающих организаций, но и оказывает отрицательное влияние на экономику региона.

👉Причём среди должников есть и люди, не находящиеся в тяжелом материальном положении. Скоро новогодние праздники и специально для таких должников хотим напомнить, что неоплаченные квитанции и исполнительные листы - законный повод не выпустить человека за границу. Поэтому должники, собравшиеся в отпуск, могут остаться грустить дома.

☝В работу судебным приставам только за 2023 год передано свыше 4000 исполнительных документов по делам должников за холодное водоснабжение и водоотведение.

📍"Ульяновскводоканал" напоминает абонентам о необходимости расстаться с долгами как можно скорее: информация об оплате поступит к судебным приставам не сразу, запрет на выезд мгновенно снять не получится. А неоплаченные суммы не исчезают, они растут и доставляют всё больше неудобств: отключение воды, канализации, арест имущества, невыдача кредитов и невыезд за границу. Если с оплатой долга возникли трудности, нужно обратиться в ресурсоснабжающую компанию и вместе со специалистами найти решение.

12.02.2024

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65