УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

❗Водоканал призывает водителей оставлять свой номер телефона под стеклом автомобиля🚗

⚠Бывает, что специалисты аварийно-ремонтных бригад Водоканала не могут оперативно приступить к устранению нештатной ситуации из-за автомобилей, находящихся в непосредственной близости к месту проведения работ и мешающих нашей технике.

➡Подземные коммуникации проходят и там, где машины припаркованы по всем Правилам дорожного движения. Но в законодательстве о работе ресурсоснабжающих и коммунальных организаций отсутствует норма вынужденного перемещения транспортного средства с места устранения утечки. Сотрудникам аварийных бригад приходится искать водителей в окрестных домах, офисах, магазинах, стучать по колесам машин в надежде на то, что сработавшая сигнализация поможет найти владельца авто. Очень полезны в такой ситуации оставленные под стеклом автомобиля карточки с номером телефона владельца автомобиля.

📳Поэтому мы обращаемся к автомобилистам с просьбой оставлять свой номер телефона под стеклом. Это не только позволит аварийной бригаде как можно скорее приступить к устранению аварии, но и вам избежать в зимний период ситуации, когда колёса автомобиля окажутся скованными льдом.

14.02.2024

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65