УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

В преддверии Дня Защитника Отечества «Ульяновскводоканал» чествует участников боевых действий

🇷🇺 День защитника Отечества - это день национального единения и патриотизма, олицетворяющий мужество тех, кто отстаивал независимость и право на мирную жизнь нашей страны на протяжении всей ее истории. В нем символ глубокого уважения к боевому подвигу отцов и дедов, искренней признательности сегодняшним защитникам Родины.

Накануне, в честь праздничной даты, состоялось собрание трудового коллектива. В торжественной обстановке и.о. директора Валерий Коротин поздравил всех мужчин с наступающим праздником. Валерий Александрович отдельно выразил особую признательность и благодарность воинам-интернационалистам, всем, кто выполнял свой гражданский долг в горячих точках, а также сейчас служит в Российской армии.

Наш коллега Олег Грачёв - один из тех мужественных и сильных духом людей, для которых слова «долг», «совесть», «честь» и «достоинство» не пустой звук. С сентября 2022 года по октябрь 2023 он находился в зоне проведения специальной военной операции, где самоотверженно выполнял боевые задачи, защищая товарищей и мирных жителей. Под Авдеевкой получил ранение. За мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга Олег Валентинович был награжден медалями "За воинскую доблесть" I и II степени. Мы гордимся тем, что наши сотрудники не только профессионально выполняют свою работу, но и готовы рисковать своей жизнью ради безопасности нашей Родины.

От имени коллектива предприятия хотим поздравить всех Защитников Отечества с наступающим праздником! От всей души благодарим вас за вашу службу, ваше мужество и готовность отстаивать нашу страну. Вы - наша гордость и опора.

22.02.2024

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65