УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

👨‍🏭Лучший сварщик 2024

📌На базе ремонтно-механического цеха Водоканала прошёл традиционный конкурс профессионального мастерства среди сварщиков предприятия. Это было настоящим испытанием профессионализма и мастерства.

👉В конкурсе приняли участие 11 специалистов. Соревнования состояли из теоретического и практического этапов. В теоретической части с помощью тестирования проверялись общие знания конкурсантов о своей профессии. А в практической части они выполняли сварку стальной трубы Ø108ммм неповоротным швом.

💪Все участники конкурса справились с заданием, показав высокий уровень своей квалификации. По итогам конкурса в тройку призеров вошли:
🏆1 место - Алексей Ключников;
🥈2 место - Нуржан Давлетбаев;
🥉3 место - Геннадий Круглов.

👍Мы уверены, что такие мероприятия помогают не только выявлять лучших специалистов, но и повышать качество работы всего коллектива. Благодарим всех участников за их труд и старания. Желаем всем конкурсантам дальнейшего профессионального роста, новых достижений и интересных вызовов в своей деятельности.

Отдельные поздравления направляем тройке финалистов, занявших призовые места! Поздравляем вас с заслуженной победой и призываем не останавливаться на достигнутом, а стремиться к новым вершинам!

28.02.2024

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65