УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

🚧🔧 Завершены работы по капитальному ремонту самотечной канализации Ø1500мм по улице Александра Невского

✔В рамках совместного сотрудничества Водоканала и подрядной организации была проведена санация отрезка самотечного коллектора, являющегося частью сети хозяйственно-бытовой канализации Засвияжского района. Для обеспечения бесперебойной работы коллектора были использован инновационный метод реконструкции - метод спиральной навивки.

На участке от улицы Пугачева до улицы Автозаводская было обновлено 167 метров коммуникации, что позволит обеспечить более эффективное функционирование системы водоотведения в данном районе. Санация существующего железобетонного трубопровода была проведена с применением новой технологии спиральной навивки с использованием конструкционного профиля из НПВХ и последующим заполнением пространства между профилем и железобетонной трубой специальной смесью на цементной основе.

👍Благодаря закрытому способу реконструкции было сведено к минимуму количество раскопок, что позволило избежать полного перекрытия коллектора на время работ.

🤝Мы благодарим всех жителей за понимание и сотрудничество во время проведения ремонтных работ. Надеемся, что обновленная инфраструктура канализации прослужит долгие годы и обеспечит комфорт для всех жителей района! 🔩

14.03.2024

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65