УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

🩺 Здоровье и безопасность сотрудников – наш главный приоритет

💉В рамках заботы о здоровье своих сотрудников, предприятие предлагает всем желающим пройти вакцинацию прямо на рабочем месте.

✔В Водоканале всегда уделяется большое внимание здоровью коллектива. Мы стремимся обеспечить безопасные условия работы и принимаем все возможные меры для профилактики различных заболеваний. Вакцинация является одним из важнейших способов предотвращения опасных инфекционных заболеваний, поэтому мы предоставляем такую возможность всем нашим работникам.

👉Тот факт, что мы регулярно приглашаем врачей к нам на предприятие для проведения диспансеризации и вакцинации, делает эти процедуры удобными и доступными. Медицинские специалисты отвечают на все вопросы, дают рекомендации и гарантируют безопасность проведения всех процедур.

👍Вакцинация поможет укрепить иммунитет, защитить от опасных инфекционных заболеваний и сделать рабочую среду еще безопаснее. Если вы пропустили эту вакцинацию, не беспокойтесь! У вас всегда есть возможность обратиться в отдел Охраны труда для получения информации о следующих датах и местах проведения вакцинации.

Давайте заботиться о своем здоровье и здоровье других. Вакцинация – это ответственный шаг в направлении заботы о себе и коллективе. Благодарим всех сотрудников за активное участие!

21.03.2024

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65