УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

Агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую счастливую семью»

17 июля 2019 года на нашем предприятии прошли тематические мероприятия в рамках областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую счастливую семью».

Областной агитпоезд За здоровый образ жизни и здоровую счастливую семью" является одной из акций Фестиваля здоровья. «Агитпоезд» проводится по инициативе губернатора Ульяновской области Сергея Морозова ежегодно на протяжении уже 4 лет и направлен на пропаганду здорового образа жизни и формирование семейных и нравственных ценностей.

В этот день сотрудникам предприятия специалист Департамента Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области в городе Ульяновске рассказала о пользе правильного питания, закаливания, спорта и здорового образа жизни, о вреде вредных привычек.

Также УМУП «Ульяновскводоканал» совместно с Ленинским районным  отделом  филиала ОГКУ « Кадровый центр Ульяновской области»   в городе Ульяновске   было проведено  профориентационное мероприятие  для молодёжи. 

  Для подростков в  возрасте от 14 до 18 лет,  работающих  в свободное от учёбы время  по  благоустройству  территории  «Ульяновскводоканал»,  состоялось  увлекательное путешествие «В Мир  профессий»:

Экскурсия в музей истории Симбирского водопровода, где можно ознакомиться с историей создания системы водоснабжения и водоотведения в городе с уникальными экспонатами.
Знакомство с разнообразным  миром профессий  в игровой форме.  Профориентационная игра  «Турнир знатоков профессий». Игра в первую очередь направлена на активизацию процесса самоопределения, расширение представлений о различных сферах труда, актуализацию уже имеющихся знаний о профессиях, а также расширение кругозора.
Руководитель молодёжного агентства по развитию человеческого потенциала Пятакова Ксения Николаевна провела игру на знакомство, рассказала о деятельности Молодёжного агентства: реализуемых проектах : #Яостаюсь73, проект «Открытые лица». 

Для  более широкого информирования  жителей региона  о  проходящей профориентационной  акции «Я в мире профессий – 2019»  к  участию в мероприятии были приглашены  корреспонденты  ГТРК ВОЛГА.

18.07.2019

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65