УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

На предприятии прошла ежегодная акция «Помоги собраться в школу»

В соответствии с распоряжением администрации города Ульяновска «Об организации и проведении акции «Помоги собраться в школу» от 31.05.2019 №145, на нашем предприятии в 2019 году акция стартовала 18 июня. В рамках проведения акции была оказана материальная помощь по 3000 рублей:

- родителям 51 первоклассника

-10 малообеспеченным семьям

- 33 многодетным семьям,

- 10 одиноким матерям,

- 3 вдовам,

- 1 опекуну

- 13 семьям с детьми-инвалидами, имеющим детей школьного возраста.

Всего 121 семья водоканальцев приняла участие в данной акции. Общая сумма денежных средств, выделенных на эти цели, составила более 400 000 рублей.

Кроме этого, активное участие в акции «Помоги собраться в школу» ежегодно принимают руководители и работники структурных подразделений предприятия. Организован Благотворительный фонд помощи семьям с детьми школьного возраста, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Все денежные средства, поступившие в Фонд так же будут направлены в семьи, нуждающиеся в дополнительной материальной поддержке.

10 августа 2019 года на территории музея Симбирского водопровода состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний, на котором первоклассникам были вручены билеты на 4-х часовое посещение аквапарка «Улёт».

В завершении для всех присутствующих была организована шоу-программа с участием аниматоров. Участников и гостей праздника ожидали интерактивные площадки, выступления артистов, сладкие угощения.

Кроме того, впервые в истории первичной профсоюзной организации нашего предприятия, выделены денежные средства по одной тысяче рублей каждому работнику — члену профсоюза - родителю первоклассника и из вышеперечисленных семей, всего на сумму 47 тыс. рублей.

12.08.2019

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65