УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

В УМУП «Ульяновскводоканал» прошел конкурс на лучший детский рисунок, посвященный безопасности труда на производстве

В УМУП «Ульяновскводоканал» прошел конкурс на лучший детский рисунок, посвященный безопасности труда на производстве. Вовлечение детей в творческую деятельность в области безопасности труда направлено на воспитание ответственности к охране труда у подрастающего поколения, формирование знаний о безопасности труда будущих работников в организациях на раннем уровне и развитие интеллектуальных и творческих способностей детей, их воображения и духовного мира.

В конкурсе участвовали дети сотрудников предприятия, в возрасте от 3 до 14 лет.  Тематика представленных детских рисунков была весьма разнообразна: несчастные случаи на производстве и их предупреждение, оказание помощи пострадавшим, нарушение правил безопасности, являющиеся причинами возникновения нештатных ситуаций.

Оценка работ осуществлялась по следующим критериям: творческий подход к выполнению работы, соответствие заявленной тематике, новаторство и оригинальность, уровень мастерства, художественный вкус, техника исполнения, эстетический вид рисунка и его оформление.

Конкурсный рисунок Валерии Павловой занял первое место.

Валерии 13 лет. Учится она в физико-математическом лицее в 7 «Д» классе школы №38 города Ульяновска.  По словам девочки, она рисует каждую свободную минуту, но профессионально никогда этим не занималась. Этот конкурс у девочки не первый, она часто принимает участие во всевозможных конкурсах и соревнованиях и становится первой.

Отец победительницы, водитель цеха №42 АТУ - Павлов Борис Владимирович, работает на предприятии уже 15 лет. Мама девочки - Павлова Оксана Алексеевна – кладовщица в цехе №45 АТУ, работает в водоканале более 16 лет. Родители хотели бы, чтобы дочь продолжила трудовую династию и пошла работать на их, ставшее уже родным, предприятие.

-  Когда узнали, что рисунок дочери снова стал лучшим в конкурсе, поддержали ее, мы верили в ее победу, потому что Валерия -  творческий и целеустремленный человек, - рассказал Борис.

Надеемся, что увлечение Валерии поможет ей в будущем и подарит нашему предприятию еще одну талантливую сотрудницу.

25.05.2016

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65