УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

Рабочая встреча в Саранском водоканале

В минувшую пятницу делегация во главе с директором предприятия Сергеем Мальченковым с рабочим визитом посетила Саранский городской водоканал.

Целью встречи было обсуждение результатов реконструкции очистных сооружений канализации в рамках госпрограммы, в том числе льготы на налоговые сборы, которые получил водоканал Саранска на объекты реконструкции (налог на имущество юридических лиц).

Кроме того, обсуждались системные проблемы взыскания задолженностей с физических лиц в досудебном и судебном порядках, а также практики и новации, внедряемые нашими водоканалами в сфере предоставления дополнительных услуг населению.

Еще одной темой для обсуждения стало внедрение на предприятиях системы «единого окна», которое должно значительно упростить процедуру обращения граждан по вопросам оказания услуг в сфере водоснабжения и водоотведения.

По итогу водоканальцы Ульяновска и Саранска договорились о дальнейшем взаимном сотрудничестве по интересующим вопросам. Ответный визит специалистов горводоканала Саранска ожидается в феврале.

30.01.2023

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65