УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

Ульяновскводоканал провел санитарную пятницу

✅Сегодня на предприятии стартовал сезон весеннего благоустройства , в котором приняли участие около 300 сотрудников - представители всех подразделений и производственных объектов.

🔹В порядок приводилась территория вокруг административного здания, водозаборных сооружений, насосных и канализационных станций, а также очистных сооружений.
Подобные весенние мероприятия для нашего коллектива являются традицией. Этот год не стал исключением, и начиная с конца марта, каждую пятницу водоканальцы наводят порядок в своих подразделениях.
Мы признаем важность поддержания чистоты и порядка на всех наших объектах, чтобы обеспечить качественное предоставление услуг водоснабжения и водоотведения для всех жителей города.

🔹В рамках санитарной пятницы были проведены следующие работы:
- Очистка территории от снега, мусора, прошлогодней листвы и обрезков растительности;
- Контроль и исправление состояния водозаборных и канализационных систем;
- Обслуживание и проверка насосных и очистных сооружений;
- Улучшение благоустройства территории административного здания.

🌱💚Мы уделяем особое внимание экологической составляющей нашей работы, и этот субботник - лишь одна из множества инициатив, которые мы предпринимаем для заботы о окружающей среде и обществе в целом.

❤Мы благодарим всех участников субботника за их усердие и преданность делу, а также призываем всех жителей города присоединиться к нашим усилиям по сохранению чистоты и порядка в нашем прекрасном городе. Вместе мы сможем добиться больших результатов и сделать нашу среду жизни чище и здоровее для будущих поколений.

05.04.2024

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65